Комсомольск-на-Амуре
Блог набора мышечной массы

Пост 43-й. 26 ноября. Тренировка №26. Стало легче справляться со становой тягой.

Всем привет!

С вами снова мой медленный, как гусеничный трактор, блог, в котором посты выходят с недельным опозданием. Мне стыдно, я больше так не буду. Честное слово! :)

Сегодня мне предстояла очередная тренировка, занимался я без тренера. По графику, сегодня - упор на мышцы спины и бицепсы рук. Но обо всем по порядку, и сначала - дневник питания.

Завтрак - сегодня я успел поесть овсянку, точнее, - она успела приготовиться. :) Немного жидко получилось, не рассчитал воду слегка. Прошу любить и жаловать, овсяный суп. :)

До обеда выпил протеин с креатином.

Обед - макароны и курица.

Еще одна доза протеина на молоке.

Полдник - гречка, три вареных яйца и помидор. Легкий такой полдник. :)

Где-то за час до тренировки выпил гейнер.

Тренировка

Пробежка и разминка.

Упражнение №1. Становая тяга. Вес 63 кг. Упор на спину и бедра. 3 по 8 раз, не считая разминочных подходов. Фото с прошлой тренировки, поэтому рядом стоит Саша. :)

Упражнение №2. Тяга к животу. 60 кг, упор на мышцы спины. 3 по 8 раз. На фото - разминочный подход.

Упражнение №4. Тяга верхнего блока к груди. Упор на мышцы спины, особенно на широчайшие. 35 килограмм, 3 по 10.

Упражнение №5. Тяга нижнего блока к животу. 25 кг, упор на спину опять же, 3 по 10.

Упражнение №6. Подъем гантелей на бицепс сидя. Гантели по 9 кг, 3 по 8 раз. В последнем подходе сделал 10 раз. Просто захотелось. :)

Упражнение №7. Подъем штанги на скамье Скотта. 15 килограмм, 3 по 10. 

Упражнение №8. Гиперэкстензия. Выполнял с блином 15 кг. 3 по 10, неплохо так.

После тренировки - прием гейнера.

Ужин - макароны и пара яиц.

Перед сном - творог.

Сегодня выполнять становую тягу легче, - в прошлый раз это было какое-то убийство. Надеюсь, к концу проекта я оправдаю как свои, так и ваши ожидания.:)

Дима П.
Комментарии:
Загрузка...