Комсомольск-на-Амуре
Блог набора мышечной массы

Пост 45-й. 1 декабря. Тренировка №28. Тренер мною недоволен.

Привет всем! 

Сегодня расскажу вам про очередную тренировку, дневник питания в этот день и про наш серьезный разговор с тренером.

Дневник питания.

На завтрак - овсянка с медом. С этого дня я буду вставать раньше и успевать ее есть. Завтрак - один из самых важных приемов пищи. А я, по своей глупости, жую какие-то нелепые булки в буфетах.

В перерыве между парами - прием протеина с креатином. Беру с собой еще порцию.

Обед - рис и куриная грудка. Мясо переваривается намного дольше, чем любая каша. Именно поэтому после овсянки так быстро наступает голод. Устал уже жевать эти грудки. Надо купить бедрышек. Только соевый соус и спасает. :)

Полдник - гречка, мясо и болгарский перец. С перцем мясо получается очень вкусным!

Перед тренировкой - прием гейнера на молоке.

Тренировка. 

Сегодня я занимался самостоятельно, так как ничего нового не появилось в программе.

Пробежка и разминка - как обычно.

Сегодня делал упор на грудь и трицепсы. Еще покачал пресс.

Первое упражнение - жим штанги лежа. Упор на грудь, 35,5 кг , три подхода по шесть. Вес увеличился.

Фото с предыдущих тренировок.

Второе упражнение - жим штанги лежа широким хватом, упор на нижнюю часть груди, 15 кг + 13 кг гриф, три подхода по восемь раз.

Третье упражнение - жим штанги сидя, упор на верхнюю часть груди. Положение полусидя, 10 +13 кг, три подхода по 8 раз. Выполняю эти упражнения намного увереннее.

Четвертое упражнение - разводка. Гантели уже по 7 кг. Упор на грудь. Тяну как можно медленнее . 3 по 8.

Пятое упражнение - брусья. Стало получаться лучше, не идеально, конечно, но свое тельце уже нормально держу. 3 по 6.

Шестое упражнение - французский жим лежа. 10 кг гриф + 10 кг. Упор на трицепсы. 3 по 10 раз.

Седьмое упражнение - "косичка",  7,5кг, упор на трицепсы, сделал как надо в этот раз, 3 по 8. 

Восьмое упражнение - скручивания и подъем туловища упражнение на пресс. Работаю по три подхода до полного изнеможения.

После тренировки выпил гейнер.

На ужин ел рис с овощами и морепродуктами. Как видите, количество не ахти, но я потом положил добавки. Штука недешевая, меня угостили. :)

Вечером мы с тренером обсудили наш промежуточный результат. Последние две недели были не особо продуктивные. Нет-нет, я все выполняю нормально, но масса не растет. Времени осталось совсем немного. Если бы я продолжал питаться, как в самом начале, то вполне мог бы набрать нужный вес. В жизни бывает всякое и все мы это понимаем. Но теперь могу вам пообещать: не будет больше никаких "я все сделаю", "да-да, я исправлюсь". Я уже делаю, сейчас. Моя главная цель - закончить проект как надо и не подвести всех, кто помогал мне в этом нелегком деле. Иначе все мои усилия могут показаться всем пустышкой. Да и мне, собственно, будет очень неловко смотреть в глаза тренеру и ребятам с DVhab.ru, благодаря которым проект и увидел свет.

На ночь выпил протеин на молоке, так как творог неожиданно закончился. Сегодня последний день проекта, когда я не съел творог на ночь. Точно вам говорю.

:)

Дима П.
Комментарии:
Загрузка...