Комсомольск-на-Амуре
Блог набора мышечной массы

Пост 46-й. 2 декабря. Дневник питания. Еда, только еда.

Привет!

Сегодня - очередной пост про питание в эфире. После вчерашанего вправления мозгов от тренера я решил серьезно за себя взяться и есть не меньше пяти раз в день, железобетонно. Времени осталось всего ничего, пора бы уже и прийти в себя. :)

Дневник питания.

Завтрак. Утренний ритуал - встать пораньше, включить чайник, залить овсянку, умыться, съесть овсянку. Добавляю либо мед, либо немного джема. Мед, конечно же, полезнее.

В перерыве между парами - прием протеина и креатина. Креатин - 5 грамм в день, как вы помните.

Обед - рис, куриные бедра без шкуры и жира, яйцо, немного черного хлеба. Хлеб, кстати, очень вкусный, и с хлебом вообще все вкуснее. Все из-за глутамата натрия, который содержится в зерновых культурах.

В перерыве снова прием протеина. Кстати, если у вас проблемы с почками, то протеин употреблять не стоит. Об этом я узнал от двух своих преподавателей по факультетской терапии.

Полдник - макароны, курица, яйцо, сыр, болгарский перец. Все вместе очень вкусно.

Ужин - горох и мясо. Вам может показаться, что гороха мало, но это не так, просто он плотный.

Вечерний прием протеина.

И перед сном творог с медом, конечно же.

Да, самое сложное в этом проекте для меня - это много есть и вовремя писать сюда посты. :) Все остальное - ерунда.

Дима П.
Комментарии:
Загрузка...