Комсомольск-на-Амуре
Блог набора мышечной массы

Пост 48-й. 4-5 декабря. Тренировка №30: выходные.

Ребята, всем привет!

Суббота - мой самый насыщенный день. Хорошо, что не так давно у меня закончились лекции по субботам, и я прихожу в зал в дневное время. После я иду играть в группе, ну а потом посвящаю оставшееся время отдыху.

Дневник питания.

Вчера я питался как обычно (по плану), поэтому лучше расскажу, как питался в день тренировки.

Завтрак - овсянка! :)

В перерыве до обеда - протеин и креатин, как обычно.

Обед - гигантская порция гречки с мясом (мясо там, внизу, поэтому его не видно).

Перед тренировкой выпил гейнер на молоке (с собой взял еще порцию, чтобы выпить после тренировки) и BCAA.

Тренировка

Фото старые, потому что никто меня больше не снимает (так даже лучше, пусть в конце результаты заснимут и хватит). :)

Сегодня я занимался без тренера.

Приседания со штангой - базовое упражнение, развивает мышцы бедра, ягодиц и даже спины. Сегодня выполнял его практически без посторонней помощи, разве что попросил девушку, занимающуюся в зале, слегка помочь мне с последним подходом. 60 кг, 3 по 8. Спустя три недели уже справляюсь почти сам.

Румынская тяга, новое упражнение, упор на задние мышцы бедер, мышцы ягодиц и низы спины, штанга 15 кг. 3 по 10.

Выпады с гантелями. Гантели по 10 кг,  Три подхода по 26 выпадов. Упор на бедра и ягодицы. Ох как не люблю это упражнение.

Разгибание ног в тренажере,  упор на переднюю группу мышц бедра, 24 кг, 3 по 12.

Сгибание ног в тренажере, упор на заднюю группу мышц бедер, 18 кг, 3 по 12.

Тяга штанги к подбородку. Упражнение на укрепление дельт. Груз: 30 кг. 3 по 10. Немного снизили вес.

Жим штанги стоя. Также укрепляем плечи, раньше не делал. Поднимаем штангу от груди вверх. 23 кг, 3 по 10.

Подъем гантелей в наклоне, руки разводятся в стороны, укрепляются задние дельты. Гантели по 7 кг, 3 по 8.

После тренировки выпил гейнер.

Полдник - горох и курица.

Ужин - макароны и пара яиц.

Второй ужин - творог, ел уже в темноте:)

За эти три недели я заметно прокачал ноги, мышцы стали плотнее, сильнее. Достаточно быстро, однако. Думаю, вы не разочаруетесь, когда увидите меня в конце проекта. :)

Дима П.
Комментарии:
Загрузка...